Новости

15 апреля 2014

Грузоперевозки в Якутию.

В 2014 году навигация в Ленском бассейне планируется с 15 мая . С 28 апреля мы начинаем принимать заявки на перевозку грузов в 20ф и 40ф контейнерах, следующих через станцию Лена-перевалка (Восточно-Сибирской ж.д.) и порт Осетрово в прямом смешанном железнодорожно- водном сообщении до порта Якутск и пристаней- Ленск, Витим, Олекминск, Пеледуй. 

Подробную информацию об условиях и стоимости перевозки уточняйте по телефонам: (383)212-56-33 и 212-50-12

5 марта 2014

Дорогие, прекрасные, замечательные, любимые женщины!

Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника - 8 Марта!
Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь. Желаем Вам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными нежностью и заботой. Пусть Вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне!
С Уважением, коллектив ООО «Транспортные Технологии Сибири».

3 февраля 2014

C 01 февраля 2014 года установлены новые ставки.

С 01 февраля 2014 года установлены новые ставки на перевозку проката черного металла со станций г.Новосибирска.

9 января 2014

С 01 января 2014 года изменились ставки.

С 01 января 2014 года изменились ставки на вывоз и раскредитовку контейнеров со станций Новосибирск-Восточный, Клещиха и Иня-Восточная.

12 сентября 2013

Дальневосточное направление - НОВЫЕ СТАВКИ

Уважаемые Гости нашего сайта!

С 15 сентября 2013г установлены новые ставки на перевозку грузов, различными видами подвижного состава, по направлению Дальневосточной ЖД. Ознакомится с прайсом Вы можете перейдя по ссылке: Дальневосточное  направление

5 сентября 2013

Новые ставки

Уважаемые Коллеги и Гости нашего сайта, предлагаем Вам ознакомиться с обновленными ставками по вывозу контейнеров на 19 августа 2013г

5 августа 2013

Перевозка домашних вещей по России.

Предлагаем быстро и качественно перевезти  домашние (личные) вещи железнодорожным и/или автомобильным транспортом.
Стоимость каждой перевозки рассчитывается строго индивидуально!!
Будем рабы ответить на все интересующие Вас вопросы.

29 мая 2013

Летнее расписание поездов.

С 26 мая 2013 года до конца мая  2014г будет действовать новый график движения поездов.
Это касается не только пассажирский, но и грузовых поездов , новое  расписание предусматривает ежесуточное движение более чем 14 тыс товарных составов. При этом особое внимание будет уделяться поездам, следующим по специализированным направлениям - таковых запланировано 1409 ежесуточно, "Увеличение достигнуто за счет специализированных расписаний поездов с рудно-металлургическим сырьем, наливными грузами и контейнерами"(Источник: ИТАР-ТАСС)

23 мая 2013

Услуги по вывозу контейнеров. Контейнеровозы.

Являясь собственником автомобилей контейнеровозов, предлагаем услуги по вывозу контейнеров собственным автопарком со станций Новосибирск-Восточный , Иня-Восточная. В составе автопарка есть автомобили УРАЛ с высокой проходимостью в труднодоступных  районах, а так же трехосные полуприцепы для перевозки  20-40ф контейнеров с максимальной загрузкой до 27 тонн.
Также на основании  договора с ОАО ТрансКонтейнер, на использование нашего автопарка,  мы осуществляем автодоставку  контейнеров на погрузку – выгрузку на ст.Клещиха..
Ставки и более полную информацию Вы можете узнать по т. 212-56-33

16 мая 2013

Грузоперевозки в Якутию.

В связи с открытием навигации в Ленском бассейне, ООО «ТТС» начинает принимать заявки на перевозку грузов в 20ф и 40ф контейнерах, следующих через станцию Лена-перевалка(Восточно-Сибирской жд) и порт Осетрово в прямом смешанном железнодорожно- водном сообщении до порта Якутск и пристаней- Ленск, Витим, Олекминск, Пеледуй.
Подробную информацию об условиях и стоимости перевозки уточняйте по телефонам: (383)212-56-33 и 212-50-12

1 апреля 2013

РЖД с 1 апреля вводят ограничения на эксплуатацию вагонов внутри РФ.

Как говорится в телеграмме ОАО "РЖД" от 21 марта 2013 года, с 1 апреля вводится запрет на погрузку в вагоны при перевозках во внутригосударственном сообщении, если до истечения межремонтного норматива остается менее 30 суток по календарному сроку или 10 тыс. км. по пробегу. В телеграмме отмечается, что данный запрет вводится в соответствии с решением 56-го заседания Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества. В соответствии с решением Совета каждая железнодорожная администрация может (но не обязана) вводить такой запрет и для внутригосударственного сообщения.

1 апреля 2013

Новосибирский регион Западно-Сибирской железной дороги готов к пропуску ледохода и весенних паводковых вод.

Для обеспечения безопасного движения поездов в период снеготаяния новосибирскими железнодорожниками определен перечень потенциально опасных участков пути, при следовании по которым локомотивными бригадами должна проявляться особая бдительность. На всех инженерных сооружениях, которые могут быть подвержены деформациям, выполнен комплекс профилактических работ. Вся необходимая техника подготовлена. Работники проинструктированы и обеспечены необходимой спецодеждой.
Полностью завершить подготовку сооружений путевого хозяйства к ледоходу, пропуску весенних и паводковых вод в Новосибирском регионе ЗСЖД планируется к 1 апреля.
(Источник : http://zszd.rzd.ru)

27 марта 2013

Итоги выполнения путевых работ в 2012 году.

На Западно-Сибирской железной дороге состоялся технико-экономический совет по подведению итогов выполнения путевых работ в 2012 году.
В 2012 году по хозяйствам Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры, объемы ремонтов и модернизации основных фондов были выполнены в полном объеме.

19 марта 2013

Китай намерен реорганизовать Министерство железных дорог.

Китай планирует ликвидировать Министерство железных дорог /МЖД/ и разделить административные и хозяйственные функции в железнодорожном секторе страны.

14 марта 2013

Наша компания предлагает услуги

по организации перевозки груза из Новосибирска до станции Беркакит в  20 фут контейнерах по следующим ставкам:

14 марта 2013

Подвижной состав в Китай и из Китая.

С 15 марта 2013 года наша компания предоставляет подвижной состав для перевозок грузов из/в КНР. Также  производим оплату тарифа по территории КНР.

13 марта 2013

РЖД просит Ространснадзор приостановить эксплуатацию вагонов с потенциально опасным литьем.

Соответствующую телеграмму главе ведомства Александру Касьянову направил президент РЖД Владимир Якунин.
В компании отмечают, что сейчас те меры , которые принимаются для предупреждения изломов крупногабаритного вагонного литья, не защищают инфраструктуру от  транспортных происшествий. «В прошлом году на сети железных дорого произошло 23 излома боковых рам тележек грузовых вагонов, а с начала 2013 года – уже 20 таких случаев»,- сказал собеседник агентства.

12 марта 2013

Движение поездов затруднено в Хабаровском крае.

Затруднено движение поездов в Хабаровском крае. Из-за плохой работы грузополучателей железнодорожный транспорт скапливается в Ванинском районе, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ДВЖД. По-прежнему в портах Дальневосточного региона складывается сложная обстановка с перевалкой грузов.(Моя ЖД.РФ)

12 марта 2013

С 9 марта вводится запрет на отправку на Украину порожних крытых вагонов из РФ и СНГ.

Совет по железнодорожному транспорту государств Содружества с 9 марта запретил отправку на Украину порожних крытых вагонов из РФ и СНГ в адрес всех получателей, говорится в телеграмме ОАО»Российские железные дороги».
О причинах ограничения не сообщается. Ограничение  вводится на неопределенный срок, запрет не распространяется лишь на украинские вагоны, следующие на станции приписки. (Интерфакс)

27 февраля 2013

Минтранс РФ предлагает запретить перевозку незастрахованных опасных грузов.

Министерство транспорта РФ предлагает ввести обязательное страхование ответственности перевозчиков опасных грузов.
Как сообщается в законопроекте, опубликованном на сайте Минтранса, документ рассчитан на регулирование отношений, связанных с установлением, организацией и осуществлением обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, а также окружающей природной среде при перевозке железнодорожным транспортом опасных грузов.

.